Lista de Admitidos: Curso de Animación Científica 2013/2014

Universidad de Granada Parque de las Ciencias Caja Granada Obra Social

 Convocatoria

Se comunica a todos los seleccionados y suplentes que, deben presentar la siguiente documentación en el Parque de las Ciencias hasta el 22 de noviembre:

  • Fotocopia del Carné de Identidad
  • 1 fotografía tamaño carné (nombre y dos apellidos al dorso)
  • Fotocopia del resguardo del pago de la Matrícula del curso 2013/2014
  • Certificación de los méritos reseñados en el currículum.

Aviso

Asimismo se convoca a los estudiantes seleccionados y suplentes para el inicio del curso los días 25, 26 y 27 de noviembre a las 09:30 horas, en el edificio Macroscopio del Parque de las Ciencias.

Granada, 15 de noviembre de 2013

SELECCIONADOS

1.-Abril Aranda, Elena
2.-Aguirre Ortega, Fernando
3.-Alfonso Sánchez, Elsa María
4.-Álvarez Pérez, Irene
5.-Arco López, Mª Aurora
6.-Arredondo García, Raquel
7.-Ávalos Marín, Marta María
8.-Barrera Morales, Ana
9.-Barry Sosa, Adrián
10.-Blasco de Castro, Mª Inmaculada
11.-Brazil dos Santos Souto, Ruth
12.-Campos Alba, Cristina
13.-Cano Cano, Elisa Lucía
14.-Carretero Molina, Daniel
15.-Chen, Jing
16.-Cuevas Ocaña, Sara
17.-Darwish Mateos, Sara
18.-Díaz López, Antonio Luis
19.-Díaz Soler, Beatriz María
20.-Estrada García, Rocío
21.-Estudillo Campos, Raquel
22.-Figal Gómez, Lucía
23.-Filgaira Guillén, Mercedes
24.-Fuentes Martínez, Álvaro
25.-Fuentes Martínez, Víctor Juan
26.-Galera Campos, María Victoria
27.-Galiano Ortiz, María del Rosario
28.-Gallego Sánchez, Sandra
29.-Gálvez Fernández, Carmen
30.-Gálvez Fernández, Marta
31.-García Morales, Francisco
32.-García Moreno, Marina
33.-Garví Ramírez, Mª Gloria
34.-Gómez Molina, José Manuel
35.-Gómez Rodríguez, Marta
36.-González Benítez, José María
37.-Guindo Morales, Sara
38.-Gutiérrez García, Beatriz
39.-Guzmán Herrador, Dolores Lucía
40.-Guzmán Muñoz, Noelia
41.-Herrera Beltrán, María Elena
42.-Herrera Fiestas, Belén
43.-Herrero Rubí, José
44.-Hinojosa García, Antonio Florencio
45.-Hortal Sánchez, Isabel
46.-Ibáñez Servián, Juan Antonio
47.-Illana Vallecillos, Marjory
48.-Jiménez Garzón, Celina
49.-Jiménez Velasco, Alicia
50.-Jurado Fernández, María Cristina
51.-López Aracil, M. Gala
52.-López Lorente, Esperanza
53.-López Martínez, Sergio
54.-Luzón Hidalgo, Raquel
55.-Mañas García, Ana Mª
56.-Márquez Díaz, Rita Rocío
57.-Martín Plaza, Ana
58.-Martínez Alberdi, Guillermo
59.-Martínez Alberdi, Leticia
60.-Martos Anguita, Patricia
61.-Megías Delgado, Mario
62.-Melero Vico, Elvira
63.-Mesa Jiménez, Rafael Fernando
64.-Meza Ponze, Mariela
65.-Monteagudo Arrebola, María José
66.-Moreno García, Arturo
67.-Moreno Jiménez, Elena
68.-Moreno Sánchez, Inés
69.-Moyano Subires, Juan José
70.-Navas Martínez, Víctor Manuel
71.-Navío González, María Linarejos
72.-Pacheco Gómez, Antonio
73.-Palacios Ferrer, José Luis
74.-Palenciano Castro, Ana Francisca
75.-Pedregosa Correa, Carmen
76.-Pérez Blanco, Nicolás
77.-Pistón Rodríguez, María Dolores
78.-Polo Bueno, Nerea
79.-Puerto Cabeza, José Manuel
80.-Quero Calero, Carmen Daniela
81.-Reyes Ruiz, Carmen Alhena
82.-Robles Remacho, Agustín
83.-Rodríguez Gómez, Víctor Aureliano
84.-Rodríguez Martín, Carlota
85.-Rodríguez Martín, Gloria
86.-Rodríguez Roldán, Nuria
87.-Ruiz Cantero, Mª Carmen
88.-Sánchez Navas-Parejo, Paloma
89.-Serrano Alegre, Iker
90.-Serrano Gómez, Rosa
91.-Terrón Camero, Laura Carmen
92.-Valenzuela Isla, Clara María
93.-Valverde Cano, Ana Belén
94.-Vargas Plata, Manuel Santiago
95.-Vázquez Soria, Francisco Jesús
96.-Vegas Molina, María
97.-Vidal Martín, María
98.-Vila Calzado, Victoria
99.-Villar Hornos, Ana María
100.-Ybarra García, Cristina

SUPLENTES

Ciencia

1.-Moreno Mesa, Miguel Ángel
2.-Mendoza Solier, Angélica
3.-Barrios Jiménez, Ana María

Biología

1.-Santos Cuesta, Jesús
2.-De la Torre Ortega, Leticia
3.-Larios Gutiérrez, Paula

Artes y Humanidades

1.-Peña Vázquez, Néstor Manuel
2.-Guerrero Vargas, Ana Belén
3.-Rodríguez Rodríguez, José María

Ciencias Sociales

1.-Morales Castillo, Beatriz
2.-Rodríguez Gómez, Ana
3.-Almagro Rodríguez, Ana

Ciencias Jurídicas

1.-Ruiz García, Tomás
2.-Álvarez Pérez, Álvaro
3.-Rodríguez Almagro, Carlos Emilio

 

Ciencias de la Salud

1.-Martínez Pérez, Pilar
2.-Villegas López, Emilia
3.-Aguilar Augustín, Laura

Ingenierías y Arquitectura

1.-García Alcalde, Estrella
2.-García Torres, Cynthia
3.-Martínez Martín, José Gabriel