Lista de Admitidos: Curso de Animación Científica 2014/2015

Universidad de Granada Parque de las Ciencias Caja Granada Obra Social

 Convocatoria

Se comunica a todos los seleccionados y a los suplentes que, a partir del día 14 de noviembre y hasta el miércoles día 19 (de 9:30h a 14:30h y de 17:30h a 19:00h, incluído sábado, y domingo de 9:30h a 14:30h), deben presentar la siguiente documentación:

  • Fotocopia del Carné de Identidad
  • 1 fotografía tamaño carné (nombre y dos apellidos al dorso)
  • Fotocopia del resguardo del pago de la Matrícula del curso 2014/2015
  • Acreditación de los datos reseñados en el currículum (certificaciones de idiomas, cursos, etc.).

Aviso

Se convoca a los estudiantes seleccionados y suplentes los días 17, 18 y 19 de noviembre, así como el día 28 de noviembre, a las 09:30h. en el Parque de las Ciencias para el inicio de las sesiones obligatorias de Formación teórica.

Granada, 14 de noviembre de 2014

SELECCIONADOS

1. ABRIL COLÓN, INMACULADA
2. ADARVE MOLINA, ANTONIO
3. ALMAGRO RODRÍGUEZ, ANA
4. ALONSO ALONSO, SANDRA
5. ANDRESEN, KIRSTY NATALIE
6. ANDRESEN, NATASHA
7. APARICIO PUERTA, MARTA
8. AZNARTE MELLADO, MARÍA
9. BELTRÁN VELASCO, ALHAMBRA
10. BODEGA BASTIDA, ÁNGELA
11. BOLÍVAR BUENO, MARÍA
12. CAMACHO GARCÍA, JULIA
13. CANO ROMERO, ESPERANZA
14. CANTOS CODINA, MANUEL
15. CARBONELL ROZAS, LAURA
16. CARPENA TORRES, CARLOS
17. CERVERA MATA, ANA GLORIA
18. CERVERA MATA, RUT
19. CHEIKH LARROCHA, LALLA MINT
20. CORRAL MUÑOZ, SERGIO
21. CRUZ CRUZ, MARÍA DEL PILAR
22. CUADRADO CLEMENTE, LAURA
23. DE LA RICA MELGUIZO, CAROLINA
24. DEL MORAL CASTRO, IGNACIO
25. DÍAZ SÁNCHEZ, Ma JOSÉ
26. ESTRADA GARCÍA, ROCÍO
27. FADÓN PADILLA, LUCÍA
28. FERNÁNDEZ CANO, JORGE
29. FERNÁNDEZ CORTÉS, MÓNICA
30. FERNÁNDEZ DOMINGO, MARTA
31. GÁLVEZ FERNÁNDEZ, MARTA
32. GARCÍA CAMPAÑA, ÁLVARO
33. GARCÍA CARRIÓN, JAIME
34. GARCÍA NOGUERA, MERCEDES
35. GARCÍA ORIA, ANDREA ELVIRA
36. GARCÍA PÉREZ, LOURDES
37. GARCÍA QUIRANTE, GUILLERMO
38. GOLBANO GÓMIZ, JAVIER
39. GÓMEZ DÍEZ, GAEL
40. GÓMEZ LÓPEZ, DANIEL
41. HERNÁNDEZ MORENO, ROCÍO
42. HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, ELENA
43. HIDALGO MANCHADO, LAURA
44. IBÁÑEZ SERVIÁN, JUAN ANTONIO
45. JAIMEZ RUBIO, RAÚL
46. JIMÉNEZ RAYA, ÚRSULA
47. JIMÉNEZ VELASCO, ALICIA
48. JUSTICIA RAMOS, IGNACIO
49. LAGUNA GARCÍA, MIRIAM
50. LALAGUNA DÍAZ, MARÍA VICTORIA
51. LÓPEZ DÍAZ, MARÍA
52. LÓPEZ LORENTE, ESPERANZA
53. LÓPEZ RIVAS, LAURA
54. LÓPEZ VALVERDE, AZUCENA
55. LOZANO BLANCO, OLIVIA
56. LUCENA MORALES, ROSARIO
57. MAIQUEZ RODRÍGUEZ, ANA MARÍA
58. MALDONADO SÁNCHEZ, CRISTINA
59. MANRIQUE EXTREMERA, ANA
60. MANRIQUE PRADOS, MARÍA DE LA PAZ
61. MARTÍN PASTOR, ESTHER
62. MARTÍN VIDAÑA, DAVID
63. MARTÍNEZ GÁLVEZ, JUAN MANUEL
64. MARTÍNEZ NAVAJAS, GONZALO
65. MEMBRILLO SOLBES, MARTA
66. MONREAL MUÑOZ, BEATRIZ
67. MONTEFIORI, ELISA
68. MONTERO GONZÁLEZ, IRENE
69. MORENO OLIVARES, CARMEN
70. MORENO TOVAR, MANUEL
71. MORENTE MARTÍNEZ, MARÍA PAZ
72. OLIVA JIMÉNEZ, ISABEL MARÍA
73. ORTEGA MARTÍN, SILVIA
74. PAZ MORENO, ISABEL
75. PEÑA MORAL, LIDIA MARÍA
76. PLESSELOVA, SIMONA
77. PONCE CORTÉS, ALEXANDRA
78. PRADAS HERNÁNDEZ, LAURA
79. QUESADA ROJAS, GEMA
80. REDONDO CABRERA, BEATRIZ
81. REDONDO GÓMEZ, DANIEL
82. RÍSQUEZ CAÑADA, PABLO
83. ROCA ROMERO, MARÍA
84. RÓDENAS HURTADO, BLANCA
85. RODRÍGUEZ ÁLVAREZ, ROQUE JESÚS
86. RODRÍGUEZ DE HARO, ANTONIO JOSÉ
87. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, JOSÉ MARÍA
88. RODRÍGUEZ RUIZ, LUIS
89. ROMERO CANTOS, MARÍA ESTER
90. ROMERO ROBLES, ALEJANDRO JESÚS
91. RUIZ CAMINERO, ROCÍO
92. RUIZ GARCÍA, TOMÁS
93. RUIZ GUZMÁN, JAVIER
94. RUIZ PARRA, LYDIA
95. RUIZ ROBLEDO, JOSÉ
96. SALGUERO CASTELLANO, ROCÍO DEL CARMEN
97. SANZ MARTÍN, ENRIQUE JOSÉ
98. SOTO GARRIDO, PEDRO MIGUEL
99. TIRADO MOLINA, BEATRIZ
100. VÍLCHEZ QUIRÓS, CARMEN PAULA

SUPLENTES

 

Ciencias Ambientales y Geología

1. SÁNCHEZ MONTALBÁN, BEATRIZ
2. PRADOS RODRÍGUEZ, ALMUDENA
3. FLEITAS SUÁREZ, SARA

Biología

1. MANJÓN-CABEZA CÓRDOBA, JOSÉ
2. TORTOSA SÁNCHEZ, JUAN CARLOS
3. TORRÚS GARCÍA, ANA MARÍA

Artes y Humanidades

1. QUESADA MORALES, DANIEL JESÚS
2. TORMO TORNERO, PRISCILA
3. CONTRERAS GUERRERO, ADRIÁN

Ciencias Sociales

1. AGUILERA GÁLVEZ, MARÍA ROCÍO
2. PÉREZ CAMPOS, PATRICIA
3. NOTARIO CUENCA, MIRIAM

Ciencias Jurídicas

1. GUINDO MORALES, SARA
2. TURNES MARTÍNEZ, GEMA
3. CASTILLO SILES, JULIO ALBERTO

Ciencias de la Salud

1. FEHÉROVÁ, DOMINIKA
2. MARTÍN BRAVO, MIGUEL
3. CÁRCEL RIBAS, CAROLINA

Ingenierías y Arquitectura

1. SUÁREZ LLORÉNS, LUIS
2. ALVARADO LINARES, ENRIQUE
3. VALENCIA GARCÍA, CRISTINA

Química, Bioquímica y Tec. Alimentos

1. PALENCIA CARRILERO, MARÍA CARMEN
2. ROMERO POLO, CLARA ISABEL
3. BAÑOS QUINTANA, MARÍA

Física, Matemáticas y Óptica y Optometría

1. AGÜÍ FERNÁNDEZ, JOSÉ FELICIANO
2. GALLEGO CORTÉS, JUAN
3. MOYANO SUBIRES, JUAN JOSÉ