Lista de Admitidos: Curso de Animación Científica 2015/2016

Universidad de Granada Parque de las Ciencias Fundación Caja GRANADA

 Convocatoria

Se convoca a los estudiantes seleccionados y suplentes los días 26, 27 y 28 de octubre, a las 09:00h. en el Parque de las Ciencias para el inicio de las sesiones de Formación teórica.

Se comunica a todos los estudiantes que, a partir del día 23 de octubre y hasta el miércoles día 28 (de 9:30h a 14:30h y de 17:30h a 19:00h), deben presentar la siguiente documentación:

  • Acreditación de los datos reseñados en el currículum (certificaciones de idiomas, cursos, etc.) mediante fotocopia.
  • Fotocopia del Carné de Identidad
  • Fotografía tamaño carné (nombre y dos apellidos al dorso)
  • Fotocopia del resguardo del pago de la Matrícula del curso 2015/2016

La no presentación de documentación que acredite el curriculum será motivo de revisión de la solicitud.

Granada, 23 de octubre de 2015

SELECCIONADOS

1. AGUAYO DE LA CHICA, PALOMA
2. ALMENDROS BENÍTEZ, SHEILA
3. ALONSO CORTÉS, MANUEL
4. BANDERA ROMERO, MARIO
5. BARRIOS MORALES, GUILLERMO
6. BENÍTEZ GÓMEZ, ONHILDA
7. BLANCO PIÑAR, JESÚS
8. CABALLERO GUZMÁN, Mª DEL CARMEN
9. CABALLERO ROMERO, RUBÉN
10. CAMPO BLÁZQUEZ, LAURA NIEVES
11. CAÑADAS RODRÍGUEZ, PATRICIA
12. CASTO LLIGE, JOSHUA
13. CEREZUELA SÁENZ DE BURUAGA, GUADALUPE
14. CHECA DELGADO, SARA JESÚS
15. CONDE LÓPEZ, CRISTINA
16. DUCA, ALESSANDRO
17. ESPADAS RAMÓN, LORENA
18. ESPEJO MOLIZ, Mª GRACIA
19. ESPEJO RUANO, JAVIER
20. FERNÁNDEZ CANTOS, Mª VICTORIA
21. FERNÁNDEZ LEDESMA, SANDRA
22. FERNÁNDEZ NAVARRO, PAOLA Mª
23. FERNÁNDEZ ORTIZ, JULIÁN
24. GALLEGO CORTÉS, JUAN
25. GÁMEZ BAEZA, JUAN FRANCISCO
26. GARCÍA MOLINA, RAQUEL
27. GARCÍA PERALES, LARA
28. GARRIDO RUIZ, ANTONIO
29. GIL MARTÍN, ANTONIO D.
30. GÓMEZ GUITART, ELENA
31. GUTIÉRREZ GARRIDO, PALOMA
32. HERNÁNDEZ REY, PATRICIA
33. HERRERA ESPÍNOLA, Mª DEL ALBA
34. HERRERA ORTIZ, LETICIA ANDREA
35. HINOJOSA VICO, LAURA
36. HUERTAS ROMERO, JUDIT
37. IGLESIAS DE HARO, ROCÍO
38. JEREZ LONGRES, CAROLINA
39. JIMÉNEZ CAMPOS, MARÍA
40. JIMÉNEZ GÓMEZ, CRISTINA
41. JIMÉNEZ MORALES, Mª DEL CARMEN
42. JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, JUAN DANIEL
43. JUAN DELGADO, ADRIÁN
44. KRISTIANSEN, ALEXANDER
45. LABROUSSE SÁNCHEZ, MÉLANIE
46. LAMOLDA GARCÍA, CECILIA
47. LIN LAI, TAI YUAN
48. LÓPEZ MUÑOZ, RODRIGO
49. LOZANO GARCÍA, PATRICIA
50. MARÍN SÁNCHEZ, ANTONIO
51. MARTÍN ENGUIX, LAURA
52. MARTÍN GARCÍA, LORENA
53. MARTÍN MORENO, RUBÉN
54. MARTÍN RAMOS, ANA
55. MARTÍNEZ GIRELA, ROCÍO
56. MARTÍNEZ PÉREZ, SARA
57. MARTÍNEZ RUIZ, ANTONIO JAVIER
58. MARTÍNEZ SÁNCHEZ, CELIA
59. MARTÍNEZ SÁNCHEZ, INÉS Mª
60. MEDINA MARTÍNEZ, IRENE
61. MEMBRILLO SOLBES, MARTA
62. MERINO LARA, CANDELA
63. MESAS HERNÁNDEZ, CRISTINA
64. MEZZOUJI, SULAIMANE
65. MOHATAR HAMIDO, DINA
66. MOLINA MOLINA, SANDRA
67. MONGE BELLIDO, ROSA Mª
68. MORA HIGUERAS, JORGE
69. MOSCOSO JIMÉNEZ, JOSÉ MANUEL
70. MUÑOZ RODRÍGUEZ, LAURA
71. NÚÑEZ PADRÓN, SAMUEL
72. ORTEGA CARRASCO, PABLO
73. PAJONK, TANJA
74. PALMERO PAREJA, ROCÍO
75. PAZ MORENO, ISABEL
76. PERALES ADÁN, JESÚS
77. PÉREZ RUIZ, MARÍA
78. PUERTAS OLEA, ANA
79. QUESADA MOLINA, ROSA Mª
80. REDONDO GÓMEZ, DANIEL
81. REINO CARRERA, ADRIANA ALEJANDRA
82. RÍOS MARTÍN, JESÚS
83. RIVERA GUZMÁN, SEBASTIÁN
84. RODRÍGUEZ GARRIDO, MARINA
85. ROLDÁN RODRÍGUEZ, YOLANDA
86. ROMÁN CASCÓN, LOURDES
87. ROMERO RUIZ, PAULA
88. ROSA MASEGOSA, AURORA
89. RUIZ PEÑA, AINHOA
90. SALAS LÓPEZ, MARIANA
91. SÁNCHEZ YÁÑEZ, GÁDOR-NORA
92. SERRANO HARO, MIREYA
93. TORO RUIZ, AÍDA
94. VALERO CABRERA, MANUEL
95. VÁZQUEZ SORIA, FRANCISCO JESÚS
96. VELASCO FERNÁNDEZ, DIEGO
97. VERA AVELLANEDA, MARÍA
98. VICARIO ÁLVAREZ, MARÍA
99. VÍLCHEZ QUIRÓS, CARMEN PAULA
100. VISERAS CALVACHE, MARINA

SUPLENTES

 

Ciencias Ambientales y Geología

1. ALCONCHEL OLIVA, JESÚS MANUEL
2. MIRALLES RUBIO, JOSÉ EVARISTO
3. MARTÍN TRIGO, ORIOL

Biología

1. AL-KHAWAJA AMAR, YASMÍN
2. MILLA CASTRO, VARINIA SERENA
3. CARMONA TORRES, ALICIA

Artes y Humanidades

1. LINARES ÚNICA, CARMEN Mª
2. MANZANO VIÑOLO, SUSANA
3. PARDO MARTÍN, ELISABETH

Ciencias Sociales

1. MORENO RUIZ, ALICIA
2. PAREJA CAMPOS, IDOIA Mª
3. GONZÁLEZ MORENO, ADRIÁN LUIS

Ciencias Jurídicas

1. POZUELO GIJÓN, LAURA
2. MUÑOZ POLO, FERNANDO
3. PASCUAL SÁNCHEZ, PAOLA

Ciencias de la Salud

1. RAMOS MORENO, Mª ÁNGELES
2. ESPINOSA FERNÁNDEZ, LAURA
3. LOZANO GARCÍA, LOURDES Mª

Ingenierías y Arquitectura

1. ROMERO DÍAZ, PABLO
2. LOPERA ADAMUZ, Mª ISABEL
3. ADARVE MOLINA, ANTONIO

Química, Bioquímica, Biotecnología y Tec. Alimentos

1. MIRZA MONTORO, FÁTIMA FRANCISCA
2. CASTRO HERNÁNDEZ, MÍRIAM
3. CANO ADAMUZ, NURIA

Física, Matemáticas y Óptica y Optometría

1. PALENCIANO CASTRO, LIDIA
2. FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, TATIANA
3. CAZORLA CABEZAS, TATIANA