Lista de Admitidos: Curso de Animación Científica 2016/2017

Universidad de Granada Parque de las Ciencias CAJAGRANADA Fundación

 Convocatoria

Se convoca a los estudiantes seleccionados y suplentes los días 26, 27 y 28 de octubre, a las 09:00h., y hasta las 14:30h., así como la tarde del miércoles 26, en el Parque de las Ciencias para el inicio de las sesiones de Formación teórica obligatoria.

Se comunica a todos los estudiantes que, desde el día 24 de octubre y hasta el miércoles día 28 (de 9:30h a 14:30h y de 17:30h a 19:00h), deben presentar la siguiente documentación:

  • Acreditación de los datos reseñados en el currículum (certificaciones de idiomas, cursos, etc.) mediante fotocopia.
  • Fotocopia del resguardo del pago de la Matrícula del curso 2016/2017.
  • Fotocopia del Carné de Identidad
  • Fotografía tamaño carné (nombre y dos apellidos al dorso)

La no presentación de documentación que acredite el curriculum será motivo de revisión de la solicitud.

Granada, 21 de octubre de 2016

SELECCIONADOS

1. ADRIO LORENTE, MARÍA
2. ALGABA MEJÍAS, RAFAEL
3. ANTEQUERA SALVADOR, LUCÍA
4. BALBOA PÉREZ, ELENA PIEDAD
5. BARRILAO ALONSO, MARÍA
6. BAS RIVAS, ALBA
7. BEBYNEK BIELANSKA, AGNIESZKA
8. BENELHAJ-SOULAMI OLMOS, OMAR
9. BERBEL FERNÁNDEZ, BLANCA
10. CASTILLA JIMÉNEZ, ANA MARÍA
11. CASTRO COCA, LAURA
12. CHAVES GÁMEZ, EVA
13. CHECA ROS, MERCEDES
14. CHEIKH LARROCHA, LALLA MINT
15. DAHANE KAHLOUN, RAOUAA
16. DELGADO MINGORANCE, MARTA
17. ESCOBAR RODRÍGUEZ, MARÍA VICTORIA
18. ESCUDERO SÁNCHEZ, ANA
19. ESTÉVEZ NAVARRO, ANA MARÍA
20. FERNÁNDEZ CABA, BLANCA
21. FERNÁNDEZ CABA, INES
22. FERNÁNDEZ CORDÓN, ISABEL
23. FERNÁNDEZ GÓMEZ, JESÚS
24. FERNÁNDEZ MÁRQUEZ, ADA
25. FERNÁNDEZ-ARROYO, BEATRIZ
26. FRANCO GARCÍA, ALBA
27. FRANCO HERRERA, CAROLINA
28. GARCÍA BORREGO, ALBERTO
29. GARCÍA CARBONERO, NURIA
30. GARCÍA GONZÁLEZ, MARAVILLAS
31. GARCÍA MARÍN, JESÚS
32. GONZÁLEZ LOZANO, ELENA
33. GUZMÁN HERRADOR, NELA LUCÍA
34. HIDALGO ROMERA, ÁLVARO
35. IÁÑEZ PICAZO, PABLO
36. JAIME RUBIO, MARINA
37. JIMÉNEZ CÁCERES, ANA
38. JIMÉNEZ MONTOYA, RAFAEL
39. LEYVA FERNÁNDEZ, JUAN MANUEL
40. LIDUEÑA GONZÁLEZ, MaJOSÉ
41. LÓPEZ AVILÉS, ALEJANDRO JESÚS
42. LÓPEZ MORALES, MARÍA
43. LÓPEZ VEGA, BLANCA
44. LUCENA SÁNCHEZ, ELENA
45. LUPIAÑEZ JIMÉNEZ, JUAN LUIS
46. MADERO LÓPEZ, CRISTINA
47. MÁRQUEZ ARTIGA, SHEILA PATRICIA
48. MARTÍN GÁMEZ, LUIS
49. MARTÍN VALVERDE, ANTONIO JESÚS
50. MARTÍNEZ CEJUDO, ENRIQUE
51. MARTÍNEZ ESTÉVEZ, CRISTINA
52. MARTÍNEZ IZQUIERDO, LUIS
53. MARTÍNEZ SÁNCHEZ, GEMA
54. MARTÍNEZ SOLER, MARÍA ENCARNACIÓN
55. MATEOS MARTOS, ÁLVARO
56. MELLADO GARCÍA, ELENA
57. MENDOZA SEGURA, CLARA
58. MESA JIMÉNEZ, ISABEL
59. MIRZA MONTORO, FÁTIMA FRANCISCA
60. MOLINÉ SEGOVIA, MARÍA TRINIDAD
61. MONTOYA FERNÁNDEZ, MARÍA VICTORIA
62. MORALES DE RUEDA, FERNANDO
63. MORALES ROPERO, JUAN MANUEL
64. MORENO GALERA, PABLO ANTONIO
65. MOYA MOLINA, ELENA
66. MOYA MOLINA, MARINA
67. NÚÑEZ ROMÁN, ISABEL MARÍA
68. PEREGRÍN SÁNCHEZ, PILAR
69. PERNAS GONZÁLEZ, MONICA
70. POSTA, CARMEN
71. PRADOS FERNÁNDEZ, ANTONIO LAÍN
72. PULIDO CANOVACA, PABLO
73. RAMOS MORENO, Ma ÁNGELES
74. REINOSO MORÓN, DAVID
75. ROCA ROMERO, MARÍA
76. RODRÍGUEZ BARROSO, SORAYA
77. RODRÍGUEZ PUENTE, JAVIER
78. ROLDÁN CASTILLO, DAVID
79. RUBIO MARTÍNEZ, ROSA MARÍA
80. RUIZ LÓPEZ, IKER DANIEL
81. RUIZ RUIZ, INGRID
82. SAEZ TENORIO, MIRIAM
83. SALAGRE SIMÓN, DIEGO
84. SALAS ESPEJO, LIDIA
85. SÁNCHEZ IBÁÑEZ, VANESA MARÍA
86. SÁNCHEZ IGLESIAS, JOSÉ MARÍA
87. SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, PABLO ALEJANDRO
88. SEGURA LARA, ADRIÁN JESÚS
89. SERRANO LÓPEZ, JULIA
90. SERRANO MOYA, ANA MARÍA
91. SEVILLA LORENTE, RAQUEL
92. SUÁREZ DÍAZ, JUAN
93. SUÁREZ-VARELA GARCÍA-CONTRERAS, MARÍA DOLORES
94. TEJADA CASADO, MARÍA NATIVIDAD
95. VALDIVIA CRUZ, MARÍA
96. VALLE ROMERO, CRISTINA EUGENIA
97. VELASCO BLANCO, Ma CRISTINA
98. VELASCO FERNÁNDEZ, ANTONIO
99. VELASCO FERNÁNDEZ, DIEGO
100. VILLALOBOS CHAMORRO, BLANCA

SUPLENTES

Biología

1. RODRÍGUEZ GARRIDO, MARINA
2. TORICES MARTÍN, NATALIA
3. ESTUDILLO CAMPOS, RAQUEL

Artes y Humanidades

1. ANDERSON, IRENE
2. ZANCAJO GARCÍA, ELENA
3. DÍAZ BRAVO, VALENTINA

Ciencias Sociales

1. GONZÁLEZ OSUNA, MIGUEL ÁNGEL
2. SALINAS GARCÍA, VIRGINIA
3. RUIZ MARTÍN, DIEGO

Ciencias Jurídicas

1. MARTÍN VIDAÑA, ROCÍO
2. CUFFARO CÁMARA, FABIO MANUEL
3. CERRATO ESPEJO, VIRGINIA

Ciencias de la Salud

1. FERNÁNDEZ BERBEL, JORGE
2. MORÓN CÍVICO, BEATRIZ
3. MIRANDA BONAL, MARÍA

Ingenierías y Arquitectura

1. MUÑOZ CANTÓN, LUCÍA
2. QUESADA LOZANO, LUCÍA MARÍA
3. DE LA HOZ TORRES, MARÍA LUISA

Química, Bioquímica, Biotecnología y Tecnología de los Alimentos

1. CABELLO ALEMÁN, LUCÍA
2. ARENAS MOLINA, MARINA
3. CAÑADAS ESPINOSA, SARA

Física, Óptica y Optometría

1. RODRÍGUEZ RIVERA, LUISA MARÍA
2. RODRÍGUEZ SANJUÁN, JOSÉ MARÍA
3. FERNÁNDEZ PRETEL, JOSÉ ANTONIO

Ciencias Ambientales, Geolgía, Matemáticas y Estadística

1. NIETO CHACÓN, PAULA
2. GONZÁLEZ RUBIO, LORENZO JOSÉ
3. MARTÍN TRIGO, ORIOL